Глава Мценского района Екатерина ерохина поздравила с Новым годом детей из социально-реабилитационного центра в Тельчье

24-12-2021

Глава Мценского района Екатерина Ерохина и исполнительный секретарь Мценского районного отделения партии «Единая Россия» Наталья Илюточкина поздравили с наступающим Новым годом ребят из социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних Мценского района и тельченских детей из семей, находящихся в социально опасном положении.

- Каждый из этих ребят нуждается в родительской заботе и внимании. Работники центра вместе с директором Валентиной Калугиной вкладывают частичку своей души в воспитанников, но ничто не может заменить материнскую любовь, - отметила Екатерина Ерохина. - Я от всей души желаю, чтоб все ребята, которые находятся в социально-реабилитационном Центре, которым не хватает семейного тепла, в наступающем году всегда были любимы и оберегаемы своими родителями.