Версия для слабовидящих

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

31-12-2021

Уважаемые жители Мценского района!


От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий год был наполнен яркими событиями и большими достижениями, это был год напряженной, но плодотворной работы. Мы благодарны всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в развитие Мценского района и помогал нам уверенно строить настоящее и будущее.
Мы выражаем искреннюю признательность врачам и медицинскому персоналу, волонтерам – всем тем,  кто в это непростое время трудится на передовой, спасая жизни  людей и протягивая руку помощи в трудную минуту.
Дорогие друзья! Каким будет Новый год для каждого из нас, для нашего района и страны – зависит только от нас. Благодаря вашей поддержке мы уверенно смотрим в завтрашний день и строим дальнейшие планы.  Вместе мы сможем реализовать все задуманное. Пусть все позитивные начинания уходящего года найдут свое продолжение в году наступающем!
Мы желаем вам крепкого здоровья, мира, семейного благополучия,  успехов в работе и учебе, добрых начинаний,  новых свершений и счастья!
Глава Мценского района Е. А. Ерохина


Председатель Мценского районного Совета народных депутатов
 О. В. Паршина
Председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мценского района, почетный гражданин Мценского района
В. И. Смирнов
Депутат Орловского областного Совета народных депутатов
И. А. Грачев
Депутат Орловского областного Совета народных депутатов
С. Н. Кутенев



К новостям