14-01-2022

- Газета «Мценский край» выходит с 1917 года. На ее страницах на протяжении 105 лет публикуются новости о районе и городе, рассказы и стихи местных авторов, очерки о жизни и рассказы о жителях нашего края., - отметила Екатерина Ерохина. - Благодаря слаженной работе редакции, где сегодня трудятся 15 человек, газета всегда наполнена самыми актуальными и интересными сюжетами.

Почетные грамоты и благодарственные письма были вручены Сергею Апыхтину, Людмиле Пшеничниковой, Ольге Апыхтиной и Игорю Дрогавцеву.

Мы желаем редакции газеты «Мценский край» новых творческих достижений и дальнейших успехов!