04-02-2022

В связи с высокой заболеваемостью ОРВИ, на дистанционное обучение с 7 по 11 февраля уходят Протасовская средняя школа и Аникановская основная школа.

По рекомендации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Мценске с 7 по 11 февраля в дистанционном формате будут работать Башкатовская и Краснооктябрьская основные школы – здесь зафиксированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией учеников и педагогов.

Учреждения дополнительного образования продолжают обучение в дистанционном формате.

Кроме того, из-за тяжелой эпидобстановки в регионе введены новые антиковидные меры – отменены вечера встреч выпускников в школах и до 10 февраля введен запрет на работу развлекательных заведений с 23-00 до 6-00.