Уважаемые участники боевых действий в Афганистане, воины-интернационалисты Мценского района!

15-02-2022

Поздравляем вас с 33-й годовщиной вывода Советских войск из Афганистана!

15 февраля — день памяти всех погибших в локальных конфликтах и глубокого уважения и благодарности всем вернувшимся домой. Находясь в «горячих точках», вдали от Родины, советские воины, в числе которых были и наши земляки, с честью выполнили свой долг.
Светлая память о погибших воинах-интернационалистах, до конца жизни защищавших интересы своей Родины, будет вечно жить в наших сердцах.
Мы адресуем слова искреннего сочувствия и соболезнования тем, кто потерял в локальных войнах сыновей, отцов, мужей и боевых товарищей. Эта боль не утихнет никогда.
Уважаемые воины-интернационалисты! Вы – достойные преемники поколения наших предков, бесстрашно защитивших родную землю в годы Великой Отечественной войны.  Мы от всей души благодарим вас за ваше мужество и стойкость, за веру в справедливость и патриотизм.
Мы желаем вам здоровья и благополучия, мира и добра, удачи и успехов в труде на благо нашей Родины! Счастья и радости вам и вашим близким!

Глава Мценского района Е. А. Ерохина
Председатель Мценского районного Совета народных депутатов
 О. В. Паршина

Председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мценского района, почетный гражданин Мценского района