От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

22-02-2022

Уважаемые земляки!
От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля - праздник тех, кто преданно служит России, защищает её свободу и суверенитет. Солдаты и офицеры современной России достойно несут службу, надёжно защищая интересы страны, мир и безопасность граждан.
Этот день хранит в себе память о героизме и мужестве российских воинов, подвигах тружеников тыла и всех тех, кто ценой своей жизни оставил нам свободной нашу страну, родной язык и самобытную русскую культуру.
Свой вклад в защиту Родины вносили и вносят наши с вами земляки. Мы гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны, кто участвовал в локальных военных конфликтах. Вечная память защитникам Родины, не вернувшимся с поля боя. Святую память об этом подвиге мы будем передавать из поколения в поколение.
Уважаемые ветераны! Мы низко кланяемся вам за ваш героизм и мужество, за самоотверженность и патриотизм. Спасибо за мир, за возможность растить наших детей и внуков в свободной стране.
Дорогие защитники Отечества! Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении нашей Родине. Счастья и радости  вам и вашим близким!

Глава Мценского района Е. А. Ерохина

Председатель Мценского районного Совета народных депутатов
 О. В. Паршина

Председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мценского района, почетный гражданин Мценского района