22 февраля с наступающим Днем защитника Отечества поздравили ветерана Великой Отечественной войны Пелагею Алексеевну Кулябину

24-02-2022

22 февраля с наступающим Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Пелагею Алексеевну Кулябину поздравили глава Мценского района Екатерина Ерохина, председатель Мценского районного Совета народных депутатов Ольга Паршина, глава Спасско-Лутовиновского сельского поселения Роман Агафонцев, участники Орловского регионального отделения молодежной Общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» и волонтеры Победы.

Пелагею Алексеевну поблагодарили за ее подвиг, за мужество и самоотверженность в Годы Великой Отечественной войны.

Глава Мценского района Екатерина Ерохина вручила Пелагее Алексеевне медаль Мценского района «Рождение танковой гвардии».

Участники Орловского регионального отделения молодежной Общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» подготовили для ветерана музыкальный подарок и помогли с расчисткой снега.