В Мценском районе в рамках весеннего турнира Орловской области «Весенний кубок чистоты» состоялся эко-квест «Чистые игры».

27-05-2022

Чистые Игры — это социальный экологический проект по сбору и сортировке мусора на загрязненной территории, призванный дать альтернативу субботникам.
Эко-квест состоялся при поддержке НКО «Социально-культурный фонд развития и инноваций».

11 команд района, принявших участие в соревнованиях, навели порядок на берегу пруда в д. Первый Воин.

Победителем стала команда Высокинского сельского поселения, второе место заняла команда администрации Подберезовского сельского поселения, а бронзу завоевала команда администрации Мценского района.
Все участники получили памятные призы, а победителям был вручен кубок. Поздравляем!!!