В рамках реализации программ по благоустройству в сельских поселениях Мценского района проводятся работы по опиловке и вырубке деревьев на общественных территориях.

01-06-2022

В Подмокринском сельском поселении планируется проведение опиловки деревьев на аллее в п. Нововолковский. Как сообщил глава сельского поселения Александр Тюнин, работы будут проведены в третьем квартале.
Проведена опиловка деревьев в Подберезово, также, по информации администрации Подберезовского сельского поселения, в планах провести опиловку деревьев  в п. Красный Борец.
Кроме того, отделом коммунального хозяйства администрации Мценского района запланировано проведение работ по опиловке деревьев на отдельных муниципальных кладбищах.