С Днём защиты детей!

01-06-2022

Уважаемые земляки!
От всей души поздравляем вас с  Днем защиты детей!
Этот праздник один из самых тёплых и солнечных, он пронизан любовью, добротой, вниманием - всем тем, что в первую очередь необходимо нашим  детям.  Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное – достойными людьми. Именно в их руках – будущее нашего края и страны.
Дети – главное наше достояние и наша гордость. В городе Мценске и Мценском районе много талантливых ребят -  спортсменов, музыкантов, победителей олимпиад, конкурсов, фестивалей и соревнований.  Поддержка семьи и создание всех условий для развития и самореализации каждого ребенка являются одной из приоритетных задач.

Особые слова признательности в этот праздничный день мы говорим многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям. Это великий и труд огромная ответственность, и в тоже время самое большое счастье – видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы! Мы желаем вам крепкого здоровья, радости и беззаботного счастья!

Глава Мценского района Е. А. Ерохина
Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Председатель Мценского районного Совета народных депутатов О. В. Паршина
Председатель Мценского городского Совета народных депутатов В. В. Балабанов