В Мценском районе в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» продолжаются работы по благоустройству дворовых и общественной территорий.

03-06-2022

Во дворах проектами благоустройства предусмотрено асфальтирование территории, укладка бордюрного камня, установка малых архитектурных форм и элементов освещения.
В д. Первый Воин работы ведутся на дворовых территориях дома № 18 по ул. Калинникова и дома № 21 по ул. Советской. Подрядной организацией проведены земляные работы, идет подготовка к укладке асфальта. В с. Отрадинское в рамках реализации проекта будет благоустроена дворовая территория дома № 13, а также сквер около братского захоронения - здесь идут подготовительные земляные работы.