В Мценском районе проходит ежегодная акция «Дорога в школу»

18-07-2022

В рамках акции будет оказана помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей, семей, находящихся в социально опасном положении, детям, состоящим на внутришкольном учете, а также детям из приемных и опекунских семей.
В настоящее время администрацией Мценского района совместно с органами социальной защиты населения Мценского района формируются списки детей из указанных категорий, а также ведется работа по определению потребности в одежде и обуви к новому учебному году. Комплекты вещей будут переданы детям до 15 августа.
Кроме того, отдельным категориям семей будет выплачена материальная помощь из средств областного бюджета.
Более подробную информацию об условиях выплат можно уточнить в Центре социальной защиты населения Мценского района (г. Мценск, ул. Красноармейская, д. 13, телефон 8 (48646)7-43-35.