Версия для слабовидящих

Сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Мценский» на постоянной основе производится повседневный надзор за эксплуатационным состоянием улично-дорожной сети на территории обслуживания.

21-07-2022

Так, было осуществлено выездное обследование по надзору за содержанием улично-дорожной сети автодороги «Отрадинское-Башкатово-Апальково». Произведенным обследованием на данной автодороге выявлен ряд недостатков в содержании улично - дорожной сети, а именно отсутствие дорожных знаков, дорожной горизонтальной разметки, сигнальных столбиков, стационарного электрического освещения и тротуаров в населенных пунктах, а также дефекты покрытия проезжей части.

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Мценский» на юридическое лицо, ответственное за содержание данной автодороги, было возбуждёно дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.34 КОАП РФ, проводится административное расследование.
Обследования автодорог было проведено с использованием технических средств полученных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

 



К новостям