Уважаемые работники и ветераны торговли!

22-07-2022

Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника торговли!
Ваша отрасль сегодня играет важную роль в экономической и социальной жизни общества. Уровень развития  потребительского рынка, обеспечения жителей города или села товарами и услугами является значимым показателем качества  жизни и благополучия наших земляков.
Вы работаете для людей, проявляете доброжелательность, предприимчивость, терпение и отзывчивость. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит в том числе и настроение ваших покупателей.
Благодаря вашему профессионализму и преданности выбранному делу, решается одна из важнейших социальных задач – обеспечение условий для комфортной жизни населения города Мценска и Мценского района.
Мы от всей души благодарим вас за добросовестный труд и вклад в развитие родного края! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!
Глава Мценского района Е. А. Ерохина

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Глава Мценского района Е. А. Ерохина
Председатель Мценского городского Совета народных депутатов