Фестиваль ZНАЙ НАШИХ!

02-08-2022

В период с 19.08.2022 по 21.08.2022 на территории Воронежской области планируется проведение первого межрегионального гастрономического фестиваля «Zнай наших» - уникального событийного мероприятия, направленного на развитие патриотического духа общества и поддержку отечественного производителя. Он станет спутником рок-фестиваля «Чернозем» - одного из крупнейших музыкальных фестивалей России.
Приглашаем принять участие в первом межрегиональном гастрономическом фестивале «Zнай наших» с презентацией национальной кухни, продуктов, произведенных на территории региона, и гастрономических сувениров. Более подробная информация представлена в приложенном проспекте.
Контактное лицо: Климентова Екатерина Владимировна – начальник отдела по развитию туризма АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», тел. 8(473)207-01-00, e-mail: klimentova@moibiz36.ru; Астапов Игорь Викторович – директор гастрономического фестиваля «Zнай наших», тел. 8(908)137-08-88, e-mail: expo36@inbox.ru