Версия для слабовидящих

Орловские налоговые органы модернизируются

11-08-2022

С 29 августа 2022 года в целях модернизации организационной структуры территориальных налоговых органов Орловской области будут реорганизованы отдельные территориально-обособленные рабочие места (далее – ТОРМ):
 
Межрайонной ИФНС России №4 по Орловской области:
- ТОРМ по Болховскому району Орловской области.
- ТОРМ по Корсаковскому району Орловской области.
 
Кроме того, в связи с реорганизацией налоговых органов Орловской области с 29.08.2022 года при оформлении расчетных документов о переводе денежных средств в бюджетную систему Российской Федерации на уплату налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и государственных пошлин, должны указываться значения реквизитов Управления Федеральной налоговой службы по Орловской области:
 
Реквизиты Значение реквизитов при оформлении  расчетных документов с 29.08.2022
ИНН получателя средств
5751777777
КПП получателя средств
575101001
Получатель УФК по Орловской области (УФНС России по Орловской области)
 
В целях создания комфортных условий для исполнения налогоплательщиками налоговых обязанностей, в Орловской области в каждом районе отделения МФЦ оказывают более 20 государственных услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой.
Также на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Все сервисы» предоставлен широкий спектр услуг Федеральной налоговой службы. Пользователи могут, не выходя из дома, отслеживать актуальную информацию об объектах собственности, контролировать состояние расчетов с бюджетом, подавать декларации о доходах, получать налоговые уведомления и оплачивать налоги в один клик.
Для удобства жителей регулярно будут проводиться мобильные налоговые офисы. График проведения мероприятий уточняйте на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru. 


К новостям