Версия для слабовидящих

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!

19-08-2022

Вред, наносимый наркотиками, чрезвычайно велик – от них страдает всё общество в целом и, прежде всего, молодёжь.
Одним из факторов, осложняющих ситуацию в Орловской области, является наличие благоприятных климатических условий, способствующих произрастанию наркотикосодержащих растений на приусадебных участках, а также на территориях хозяйствующих субъектов и иных землях.

В связи с этим Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Орловской области совместно с органами местного самоуправления проводит мероприятия, направленные на выявление и уничтожение наркотикосодержащих растений и напоминает жителям Мценского района:
НЕПРИНЯТИЕ СВОЕВРЕМЕННЫХ МЕР ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ДИКОРАСТУЩИХ НАРКОТИКОСОДЕРЖАЩИХ РАСТЕНИЙ ИЛИ ИХ ВОЗДЕЛЫВАНИЕ НА НАХОДЯЩИХСЯ В ВАШЕМ ПОЛЬЗОВАНИИ ИЛИ ВЛАДЕНИИ ЗЕМЛЯХ ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

При обнаружении очагов дикорастущих наркотикосодержащих растений (конопля, мак) вы можете сообщить о данном факте в УМВД России по Орловской области: г. Орёл, ул. Тургенева, 15, телефон дежурной части (4862) 41-38-56, МО МВД России «Мценский» г. Мценск, ул. Ленина, 10, тел. (48646) 2-19-51

 

   



К новостям