25-11-2018

23 ноября 2018 в администрации Мценского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

На мероприятие было приглашено 14 вновь образованных многодетных семей и 1 опекунская семья.

От имени главы Мценского района Ивана Грачева с поздравительным словом выступила  заместитель главы администрации   по социальным вопросам Елена Кульпина, вручила памятные подарки.

Также вновь образованным многодетным семьям были вручены дипломы, медали «Многодетная семья» от Губернатора Орловской области.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратилась  председатель Мценского районного Совета народных депутатов  Нина  Сорокина.

Шарики с логотипом партии «Единая Россия» маленьким гостям праздника вручила руководитель Мценского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»  Ольга Якушева.

Звучали поздравления с пожеланием здоровья, счастья, семейного благополучия, сохранения и укрепления семейных ценностей.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.