Уважаемые жители Мценского района! Желающие оказать посильную помощь и поддержать Российских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации в Украине, могут обратиться в администрацию Мценского района (пл. Ленина,1 каб.12), где открыт пункт сбора помо

25-08-2022

В посылку Российскому солдату можно передать: носки, трусы, футболки, предметы личной гигиены, мыло, влажные салфетки, перчатки х/б черные, бритвенные приборы, носовые платки, медицинские аптечки, сигареты.
Продукты: тушенка, консервы, сгущенное молоко в железной банке, сахар кусковой, шоколад, конфеты, чай, кофе в пакетиках, вода питьевая 1,5 л, печенье, сухари.
Сейчас поддержка очень важна нашим ребятам!
Наша посильная помощь – это возможность выразить российским военнослужащим благодарность за их подвиги.
Наша сила – в единстве!