Дорогие школьники и студенты, педагоги и родители! Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

01-09-2022

1 сентября – начало большого пути к новым знаниям, победам и успехам. По традиции, этот день особенно волнителен для первоклассников и их родителей, для школьников и студентов, которые готовятся к выпуску в будущем году, для первокурсников, начинающих осваивать выбранную профессию.

Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации, поэтому особые слова благодарности в этот праздничный день мы адресуем педагогам.
Уважаемые учителя и преподаватели! Ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов.

Дорогие школьники и студенты! Пусть этот год станет годом новых творческих и профессиональных свершений, принесет удачу, радость побед и открытий! Верьте в себя, мечтайте и творите – у вас все получится!

Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в достижении целей и отличного настроения! С праздником! С Днем знаний!

Глава Мценского района Е. А. Ерохина

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов
В. В. Балабанов