15 сентября администрация Мценского района отправила гуманитарную помощь нашим солдатам.

16-09-2022

Об этом рассказала на своих страницах в соцсетях глава Мценского района Екатерина Ерохина:

- Вместе с посылками от неравнодушных жителей Мценского района бойцам Российской армии передали письма от школьников - 1 сентября ребята написали добрые слова и тёплые пожелания защитникам Родины.

Я выражаю свою искреннюю благодарность всем, кто нашел время и средства, чтобы поддержать наших ребят. Поверьте, им это очень важно. Армия Российской Федерации изо дня в день выполняет задачи, поставленные Президентом, чтобы восстановить справедливость, чтобы границы Родины были в безопасности и наши дети росли в свободной и независимой стране. И такие весточки с родной земли очень поднимают боевой дух наших солдат.

Напомним, сбор гуманитарной помощи продолжается. Все желающие могут принести продукты питания, воду, предметы личной гигиены в администрации сельских поселений или в администрацию Мценского района (кабинет № 12).