Версия для слабовидящих

Сегодня в Воинском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный к 85-летию Орловской области.

23-09-2022

С этим знаменательным для жителей Орловщины событием поздравила и. о. главы администрации Мценского района Екатерина Еремина:
- 27 сентября  — это настоящий праздник для тех, кто родился и вырос в Орловской области. Мы по праву гордимся своей малой родиной. Сегодня наш регион является одним из культурно-исторических центров страны с внушительным экономическим потенциалом и развитой социальной сферой. Я поздравляю всех жителей нашего района с 85-летием Орловской области! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов во имя процветания Орловской области и всей России.
К поздравлениям присоединились председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мценского района, почетный гражданин Мценского района Владимир Иванович. Смирнов и член Общественной палаты Мценского района Светлана Голубева.
За активное участие в общественно-политической жизни Мценского района района и в связи с 85-летием Орловской области Владимир Иванович Смирнов был награжден Почетной грамотой администрации Мценского района. Он, в свою очередь, вручил памятный подарок бывшему председателю Совета ветеранов Воинского сельского поселения Александре Ивановне Афониной.
Праздничное настроение гостям мероприятия подарили артисты Мценского района.

 

 



К новостям