На прошедшей неделе работники администрации Мценского района передали гуманитарную помощь, собранную неравнодушными жителями района волонтерам.

12-10-2022

9 октября груз был доставлен в Белгородскую область. Часть гуманитарной помощи – медикаменты, средства реабилитации, постельное белье – будут переданы в госпитали.
Мы благодарим всех, кто не остался в стороне и оказал помощь в сборе необходимых вещей. Большое спасибо коллективам социально-культурных центров Мценского района, главам и работникам администраций сельских поселений, депутатам Мценского районного Совета народных депутатов - особая благодарность Нине Петровне Курзенковой и Василию Михайловичу Кондакову, коллективу и учащимся Отрадинской средней школы и всем жителям Мценского района, передавшим свои посылки для наших защитников.
Напомним, что сбор гуманитарной помощи продолжается. Принести необходимые для наших ребят вещи - нескоропорятщиеся продукты, бритвенные принадлежности, носки, трусы, футболки, предметы личной гигиены, мыло, влажные салфетки, перчатки, носовые платки, медицинские аптечки вы можете принести в администрацию Мценского района по адресу пл. Ленина, д. 1 ,каб. 12.