01-11-2022

Администрация Мценского района сообщает, что в соответствии с проектом «Правовая защита старшего поколения», Орловским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 21.11.2022 с 10.00 до 15.00 по адресу: г. Мценск, пл. Ленина, д. 1, каб. 1, будет организован пункт оказания бесплатной юридической помощи жителям Мценского района.
Пенсионеры и граждане предпенсионного возраста, проживающие на территории Мценского района, могут получить бесплатную юридическую помощь в виде консультаций, составления правовых документов и представления интересов в суде бесплатно.
Дополнительно сообщаем, что получить бесплатную юридическую помощь можно, обратившись по телефону «горячей линии» 8-800-444-42-84. Звонок бесплатный.