13 ноября 70-летний юбилей отметила бывшая глава Подмокринского сельского поселения Раиса Дмитриевна Потапова.

18-11-2022

Почти два десятка лет Раиса Дмитриевна отдала работе в органах местного самоуправления района. За эти годы она сделала многое на благо нашего края. Сегодня жители Подмокринского сельского поселения  с уважением и благодарностью вспоминают свою бывшую главу. Придя работать в сельскую администрацию в 1996 году, Раиса Дмитриевна до выхода на заслуженный отдых трудилась, чтобы сделать жизнь деревенский жителей лучше.
Сегодня Раису Дмитриевну поздравили депутаты Мценского районного Совета народных депутатов. Председатель районного Совета Ольга Паршина от имени главы Мценского района пожелала именнице крепкого здоровья и благополучия, а также вручила Почетную грамоту администрации Мценского района.
- Любите народ и уважайте друг друга, - обратилась к депутатам Раиса Дмитриевна. – Только так можно добиться высоких результатов в своей работе.