Версия для слабовидящих

Сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Мценский» в период с 16 ноября по 21 ноября 2022 года провели комплекс мероприятии «Внимание переезд!».

23-11-2022

В рамках запланированных мероприятий были проведен целевой рейд, а также осуществлен контроль эксплуатационного состояния 12 железнодорожных переездов на территории города Мценска и Мценского района, собственникам автодорог выдано 2 предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, а именно о недопустимости отсутствия стационарного электрического освещения на подходах к некоторым железнодорожным переездам. 

О недостаточном уровне дисциплины водителей на дороге говорит и тот факт, что с только во время мероприятия личным составом ГИБДД было пресечено 8 нарушений ПДД водителями транспортных средств при пересечении железнодорожных переездов. 

В ходе акции все участники получили памятки от представителей Орловско-Курского региона Московской железной дороги, призывающие водителей автотранспорта к повышенной бдительности и соблюдению правил дорожного движения.



К новостям