В Орелэнерго прошел День клиента

29-11-2022

В филиале ПАО "Россети Центр" — «Орелэнерго» состоялся еженедельный очный прием жителей Орловской области. На вопросы потребителей ответил заместитель генерального директора — директор филиала Сергей Алёшин.

Наибольшее число посетителей интересовалось условиями и сроками технологического присоединения к электрическим сетям компании, ряд обращений был посвящен качеству энергоснабжения, возможностям увеличения существующей мощности и изменению технических условий.

Все вопросы были рассмотрены в индивидуальном порядке, их исполнение взято на личный контроль руководителем филиала. Благодаря комплексному подходу энергетиков, в основе которого всесторонний анализ и детальная проработка ситуации, более половины проблем заявителей удалось решить максимально быстро.

— Главное преимущество живого общения — вовлеченность и оперативное решение проблемы. Подобный формат работы с потребителями позволяет не только наладить дополнительный канал приема обращений, но и повысить эффективность их обработки, — подчеркнул заместитель генерального директора — директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Орелэнерго» Сергей Алёшин.

Напомним, очный тематический прием проходит еженедельно по четвергам с 10-00 в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Орловской области по адресу: г. Орел, ул. 1-я Посадская, д. 14, офис 10.