Версия для слабовидящих

25 - летие со дня основания ФКУ КП- 7 УФСИН России по Орловской области.

13-12-2018

Уважаемые сотрудники колонии- поселения №7. Разрешите от всей души поздравить вас с 25- летием со дня основания ФКУ КП- 7 УФСИН России по Орловской области.

Работники колонии плечом к плечу несут нелегкую службу, в одном строю майоры и лейтенанты, капитаны и старшины, сержанты и рядовые. Сплоченность, поддержка и взаимопонимание помогают вам решать задачи, стоящие перед уголовно-исполнительной системой. Надеюсь, что высокие профессиональные качества и впредь будут помогать Вам активно решать задачи, направленные на поддержание порядка в вашем учреждении.

Ваша работа трудна и ответственна, но она нужна, так как вы стоите на защите законных прав и интересов наших граждан. У вас большой и дружный коллектив, которому по плечу задачи, стоящие перед учреждением. Большая заслуга в этом принадлежит и ветеранам службы. Выражаю им за это искреннюю признательность и благодарю за бережное хранение традиций. Надеемся, что действующие сотрудники будут полны душевной энергии и продолжат вносить свой посильный вклад в дело обучения и воспитания новых поколений защитников правопорядка.

Желаю новых идей, перспективных проектов и талантливых решений, реализации намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и хорошего праздничного настроения! И пусть Ваш юбилей будет связан не только с подведением итогов, но и с новыми замыслами, мечтами и надеждами! Здоровья Вам и Вашим близким, улыбок, тепла и всего самого доброго и светлого!

Глава Мценского района И. А. Грачев



К новостям