Вручение паспортов юным жителям Мценского района.

12-12-2022

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации  глава Мценского района Екатерина Ерохина, председатель Мценского районного Совета народных депутатов Ольга Паршина и начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Мценский» Елена Невмержицкая вручили паспорта юным жителям Мценского района.
Свой самый главный документ получили Руслан Рустамов, Максим Калинин, Артем Драков, Виталий Журиков и Иван Шестаков.
Их также поздравил председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мценского района, почетный гражданин Мценского района Владимир Иванович Смирнов.
Ребятам вручили памятные подарки и пожелали быть достойными гражданами России, гордиться своей малой Родиной и уважать ее историю.