Орловские энергетики борются со стихией

19-12-2022

В связи с порывистым ветром, ледяным дождем, мокрым снегом и гололедными явлениями, которые обрушились на регион этой ночью, произошли временные отключения электроэнергии в ряде районов Орловской области.
Над восстановлением электроснабжения потребителей трудятся аварийно-восстановительные бригады филиала «Россети Центр» — «Орелэнерго».

Работы по восстановлению энергоснабжения развернулись в Орловском, Болховском, Новодеревеньковском, Верховском, Кромском, Ливенском, Покровском, Новосильском, Хотынецком районах. Устранением технологических нарушений занимаются 42 бригады, 87 человек и 42 единицы техники.

В настоящее время энергетики в постоянном режиме ведут мониторинг обстановки в регионах.

Более полную информацию о ходе восстановительных работ можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-220-0-220.