Отдел культуры администрации Мценского района проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений культуры сельских поселений.

23-12-2022

- Конкурс проводится с 20 по 25 декабря. Комиссией будет оцениваться комплексный подход к оформлению фасадов учреждений культуры и прилегающих территорий, их общее состояние, а также инновационный и креативный  подход к новогоднему оформлению, - рассказала начальник отдела культуры администрации Мценского района Анастасия Олонцева. – Кроме того, будет учитываться доля рукодельных украшений, изготовленных работниками учреждений и местными жителями.
Итоги конкурса будут подведены 26 декабря. Победители получат дипломы администрации Мценского района и денежные премии в размере 30, 20 и 10 тысяч рублей за первое, второе и третье место. К участию приглашаются юридические лица, бюджетные организации, индивидуальные  предприниматели и жители сельских поселений района.