Уважаемые жители Мценского района и города Мценска!

30-12-2022

От всей души поздравляем вас с самыми долгожданными праздниками – Новым Годом и Рождеством!
Уже совсем скоро уходящий год станет частью истории. Вместе с вами мы преодолевали трудности и радовались новым успехам и достижениям. Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью.
2022 год останется в нашей памяти как время небывалого единения народа, укрепления патриотизма и гордости за свою страну. В новых испытаниях с особой силой проявили себя традиции солидарности, бескорыстного служения и взаимной ответственности.
Дорогие друзья, мы от всей души благодарны вам за добросовестный труд на благо мценской земли, за активную гражданскую позицию, за терпение и понимание. Несмотря на все сложности, вместе мы сумели выполнить многие задачи и заложили надежный фундамент для дальнейших свершений.
Главная заслуга в этом принадлежит, конечно же, вам, уважаемые земляки. Спасибо каждому из вас за любовь к родному краю и стремление сделать его лучше! Все, чего мы не достигли в году уходящем, непременно сбудется в году наступающем.
Мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, семейного тепла и душевного покоя. Пусть в новом году не будет долгих расставаний, и возвращаются домой все, кого мы ждем.
Новых свершений, ярких побед, радости и успеха! С праздником!

Глава Мценского района Е. А. Ерохина
Глава города Мценска Н. А. Кочетаев
Председатель Мценского районного Совета народных депутатов
О. В. Паршина