Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

28-12-2018

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Новым годом и

Рождеством Христовым!

Провожая 2018-й год, мы оглядываемся назад: оцениваем свои дела и поступки, задумываемся, чем удалось наполнить нам минувшие дни. Вспоминаем, каким он был, уходящий год, и с надеждой на лучшее смотрим в будущее. 2018-й стал для нашего района временем большой, трудной и созидательной работы.

Мы выражаем благодарность главам сельских поселений, депутатам районного Совета за плодотворное сотрудничество. Благодарим руководителей предприятий и организаций за вклад в развитие района.

Огромное спасибо нашим ветеранам, представителям молодого поколения.

Вся наша совместная работа направлена на повышение благополучия жителей района.

Дорогие друзья! У новогоднего праздника своя неповторимая атмосфера, он наполнен особой теплотой и искренностью, радостью и ожиданием чуда!

Желаем вам добра и благополучия, успешного осуществления планов, мира и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в Новом году в каждом доме, в каждой семье происходят только светлые и радостные события, осуществляются самые заветные мечты и желания! Пусть будет в нем как можно больше по-настоящему счастливых дней.

С Новым годом и с Рождеством!

С уважением,

И. А. Грачев, глава Мценского района;