14 февраля председатель Избирательной комиссии Орловской области Лилия Пиняева провела рабочее совещание с членами участковых избирательных комиссий Мценского района.

15-02-2023

Во встрече также приняли участие глава Мценского района Екатерина Ерохина и председатель территориальной избирательной комиссии Мценского района Виктор Перловский. Основной темой для обсуждения стали вопросы организации избирательного процесса на территории района в 2023 году, а также формирования новых составов участковых избирательных комиссий.

В рамках мероприятия Лилия Пиняева и Екатерина Ерохина вручили благодарственные письма администрации Мценского района организаторам выборов Мценского района по итогам избирательных кампаний, прошедших в 2022 году.