Поздравление с наступающим Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Пелагею Алексеевну Кулябину.

21-02-2023

Сегодня глава Мценского района Екатерина Ерохина, председатель Мценского районного Совета народных депутатов Ольга Паршина, глава Спасско-Лутовиновского сельского поселения Роман Агафонцев и волонтеры Победы поздравили с наступающим Днем защитника Отечества ветерана Великой Отечественной войны Пелагею Алексеевну Кулябину.

- 23 февраля - праздник отважных и сильных духом людей. Пелагея Алексеевна, несмотря на свою женскую хрупкость, встала на защиту Родины в Великую Отечественную войну, трудилась не покладая рук в тяжелые послевоенные годы, - отметила Екатерина Ерохина. - Сегодня мы преклоняемся перед этой отважной и мужественной женщиной, многодетной мамой, а сегодня уже – бабушкой и прабабушкой и благодарим за все подвиги, за подаренную жизнь и мирное небо.