Уважаемые жители города Мценска и Мценского района!

22-02-2023

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник является символом отваги, чести и мужества всех поколений российских воинов, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил нашей Родины. Патриотизм, служение Отчизне всегда были и остаются вечными ценностями нашего народа.
Мы гордимся тысячелетней историей Великой России, стойкостью и героизмом её защитников. Во все времена они надёжно стоят на страже интересов государства, часто рискуя при этом жизнью.
В годы Великой Отечественной войны жители города Мценска и Мценского района мужественно сражались на всех фронтах, ковали оружие Победы в тылу.
Особые слова признательности в этот день – ветеранам Вооружённых Сил и участникам локальных военных действий.
Мы благодарим тех, кто сегодня находится на боевом посту, оберегая наш покой: солдат и офицеров. Всех, кто защищает нашу Родину от врага, кто находится в запасе и тех, кто только готовится к службе в армии.
Уважаемые друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким. С праздником!

Глава города Мценска Н. А. Кочетаев

Глава Мценского района Е. А. Ерохина

Председатель Мценского городского Совета народных депутатов
В. В. Балабанов