C Международным женским днем поздравили Пелагею Алексеевну Кулябину - ветерана Великой Отечественной войны

09-03-2023

7 марта глава Мценского района Екатерина Ерохина, председатель Мценского районного Совета народных депутатов Ольга Паршина, глава Спасско-Лутовиновского сельского поселения Роман Агафонцев, волонтеры Победы и работники районной администрации поздравили с Международным женским днем Пелагею Алексеевну Кулябину - ветерана Великой Отечественной войны, маму, бабушку и прабабушку.

В военные годы женщины нашей многонациональной страны вынесли на своих плечах все тяготы тех страшных лет. За свой жизненный путь Пелагея Алексеевна сохранила доброе сердце и красоту, умение трудиться и побеждать, любить и верить, создавать прекрасное и оберегать от невзгод.