Версия для слабовидящих

Орловские энергетики провели традиционные соревнования по зимней рыбалке

13-03-2023

В филиале ПАО "Россети Центр" – «Орелэнерго» прошли традиционные соревнования по зимней подледной рыбалке на пруду д. Ретяжи, Кромского района. Среди участников были как опытные рыбаки, так и новички из числа членов профсоюза Орелэнерго, которые в течение нескольких часов соревновались в лове щуки и плотвы.

     Несмотря на непогоду, за лидерство боролись 7 команд. В командном зачете победителем стали работники Болховского РЭС с уловом весом 1 кг, второе место заняла команда Покровского РЭС, на третьем месте расположились рыбаки из команды Ливенского РЭС.

     Судьями были отмечены участники, поймавшие самую большую рыбу – они были награждены ценными подарками и дипломами. Завершилось мероприятие полевым обедом и традиционной ухой.

     «Зимняя рыбалка – не только отдых, но и вид спорта, соревнования по которому проходят по всему миру. Такие дружеские встречи, посвященные рыбной ловле, организованные при помощи профсоюзной организации филиала, на протяжении нескольких лет способствуют активному отдыху и здоровому образу жизни энергетиков, помогают провести время в дружеской обстановке», – поделился и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Орелэнерго» Игорь Колубанов.



К новостям