Генеральный директор ООО «Жилинское» Сергей Сериков награжден знаком «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России». Награду вручили Губернатор Орловской области Андрей Клычков и председатель Орловского областного Совета народных депутатов Лео

20-03-2023

Сергей Сериков занимает должность директора ООО «Жилинское» с 2014 года. Под его руководством предприятие динамично развивается, системно повышаются показатели эффективности работы и производительность труда. Коллеги характеризуют Сергея Владимировича как грамотного, ответственного руководителя и неравнодушного человека.

За вклад в развитие коммунальной сферы района Сергей Сериков неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами.