17 марта в Мценском районном доме культуры состоялось открытие благотворительной акции «Дари добро».

20-03-2023

Со словами приветствия к гостям и участникам праздника обратилась первый заместитель главы Мценского района Екатерина Еремина. Она выразила признательность всем жертвователям, а также вручила благодарственные письма участникам прошлогоднего марафона благотворительной акции.

Председатель фонда милосердия, и. о. заместителя главы Мценского района по социальным вопросам Ольга Стамбурская отметила, что в 2022 году на счет акции поступило почти 1,3 миллиона рублей. Эти средства были направлены на помощь семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, бойцам, участвующим в спецоперации, детям с ограниченными возможностями и детям, находящимся в соцучрежениях.

Праздничное настроение гостям мероприятия подарили артисты Мценского района.