22 апреля Мценский район присоединится к Всероссийскому субботнику, цель которого - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах нашей страны.

21-04-2023

Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка общественных пространств, ликвидация несанкционированных свалок,  высадка цветов и деревьев, приведение в порядок малых архитектурных форм, покраска лавочек и побелка деревьев позволит жителям принять участие в благоустройстве Мценского района и стать частью позитивных изменений как в регионе, так и в России в целом.
Субботники - это замечательная традиция, которая объединяет людей, дает  еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном районе. Принять участие в субботнике сможет каждый, кому небезразличен наш мценский край.
Присоединяйтесь к субботнику и помогайте нашему району меняться к лучшему!