21 мая 2021 года в нашей стране был учрежден День территориального общественного самоуправления.

19-05-2023

Главная ценность территориального общественного самоуправления – это возможность каждого жителя внести свой вклад в развитие своей деревни или села. Ежегодно по всей стране к деятельности ТОС присоединяются неравнодушные, активные жители, болеющие душой за дело, те, кто готов вносить свой посильный вклад как в развитие ТОС, так и в жизнь муниципалитетов.

Сегодня и. о. главы Мценского района Екатерина Еремина вручила благодарственные письма председателям ТОСов района, которые внесли значительный вклад в развитие территориального самоуправления - Вячеславу Садаеву и Роману Старых. Екатерина Еремина пожелала им дальнейшей плодотворной деятельности, успеха и новых свершений на благо Мценского района.