Версия для слабовидящих

В период с 15 мая по 5 июня региональным УМВД совместно с Общественным Советом при ведомстве проводится ежегодная благотворительная акция «Время добрых дел»

06-06-2023

В рамках которой сотрудники и ветераны собирают для ребят подшефных школ-интернатов и детских домов книги, одежду, игрушки, канцелярские и спортивные товары, приобретают необходимую технику и гуманитарную помощь.
 
В рамках празднования Дня защиты детей сотрудники регионального УМВД совместно с коллегами из МО МВД России «Мценский» с подарками и поздравлениями навестили воспитанников подшефной Тельченской коррекционной школы-интерната. Развлекательную программу для ребят подготовили сотрудники культурного центра УМВД. Полицейские исполнили детские и популярные современные песни под аплодисменты юных зрителей.
 
Поздравить ребят с праздником также приехали сотрудники Центра кинологической службы УМВД. Служебная собака по кличке «Малинка» продемонстрировала свою работу по поиску наркотиков. Овчарке предстояло найти пакетик с имитатором вещества, который заранее был надежно спрятан. С первого же захода собака точно указала место, где был спрятан объект поиска. Восторгу детей не было предела. В завершение встречи дети сфотографировались с кинологами на память.
 


К новостям