Сегодня, в преддверии Дня России, в торжественной обстановке были вручены паспорта юным жителям нашего района.

09-06-2023

Со столь важным в их жизни событием ребят поздравили глава Мценского района Екатерина Ерохина, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД РФ «Мценский» Елена Невмержицкая, председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мценского района, почетный гражданин Мценского района Владимир Смирнов, заместитель директора Орловского областного центра молодежи «Полет» Татьяна Бывшева, руководитель Мценского районного отделения «Движение первых» Маргарита Сагина и председатель территориальной избирательной комиссии Мценского района Виктор Перловский.

- Я от всей души желаю нашим ребятам всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа, своей великой державы. Гражданин Российской Федерации – это звучит гордо! - сказала глава района Екатерина Ерохина.
Вместе с паспортами ребята получили памятные подарки и сувениры. В завершение праздника почетные гости вручили виновникам торжества знаки "Движения первых".

Поздравляем, ребята! Будьте всегда и везде первыми!

#деньроссии #мывместе #движениепервых #мценскийрайон