В Орловской области развернуты мобильные пункты работы с потребителями электроэнергии

11-08-2023

В Орловском и Кромском районах Орловской области филиал «Россети Центр» - «Орелэнерго» развернуты мобильные пункты работы с потребителями по вопросам электроснабжения.

В мобильных пунктах можно получить оперативную информацию по срокам восстановления электроснабжения, а также оставить обращение по другим вопросам работы энергокомпании.

Открытые мобильные пункты расположены по адресу:
 - Орловский муниципальный округ, с. Становой Колодезь, ул. Заводская, д. 33;
 - Кромской район, с. Кривчиково, администрация Кривчиковского сельского поселения.

Все вопросы и заявки в оперативном порядке обрабатываются специалистами филиала «Орелэнерго». Пункты будут работать до полного восстановления электроснабжения потребителей, пострадавших от непогоды.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными: при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним, а информировать энергокомпанию или отделение МЧС.

«Орелэнерго» напоминает, что сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра компании "Россети" 8−800−220−0−220 (бесплатно/круглосуточно).