IV Всероссийский Фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир» и Всероссийский конкурс на лучший сувенир

15-08-2023

В период с 18 по 24 сентября 2023 года в Краснодарском крае, город Сочи, Адлеровский район, улица Интернациональная, площадь около памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоятся IV Всероссийский Фестиваль народных художественных промыслов «Заповедный сувенир» (далее – Фестиваль) и Всероссийский конкурс на лучший сувенир (далее – Конкурс).
Фестиваль проводится с целью интеграции народных художественных промыслов в индустрию туризма. В рамках мероприятия запланированы презентации изделий народных художественных промыслов, мастер-классы мастеров-ремесленников, Конкурс и деловая программа.
Дополнительно сообщаем, что условием участия в Фестивале является участие в Конкурсе на лучший сувенир.
Подробная информация о Фестивале и Конкурсе находится на официальном сайте http://zapovednysouvenir.ru/.
Контактное лицо по организационным вопросам – менеджер Организационного комитета Конкурса Алферова Надежда Ивановна:
Тел.: +7 (915) 256-23-11,
Эл. почта: