Версия для слабовидящих

В «Орелэнерго» завершился декадник безопасности дорожного движения

21-09-2023

В «Орелэнерго» завершился декадник безопасности дорожного движения

Декадник безопасности дорожного движения "Внимание – дети!" прошел с 30 августа по 8 сентября 2023 года в филиале «Россети Центр» – «Орелэнерго».
Особое внимание энергетики уделили профилактике травматизма при эксплуатации автотранспортных средств и дорожно-транспортных происшествий с участием автотранспорта филиала в период завершения летних школьных каникул и начала учебного года.
В рамках декадника специалисты ГИБДД провели с сотрудниками «Орелэнерго» беседу, проинформировали о причинах и обстоятельствах ДТП, в которых погибают и получают травмы несовершеннолетние, обсудили важность соблюдения скоростного режима в населенных пунктах.
«Особое значение в решении вопросов безопасности дорожного движения имеет заблаговременная и правильная подготовка как маленьких пешеходов, так и водителей транспортных средств. Работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий ведётся непрерывно, не только в течение учебного года, но и в каникулярный период.», - отметил и.о. заместителя генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго» Игорь Колубанов.

Отдел по связям с общественностью филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго»



К новостям