27 сентября Мценский районный суд отметил вековой юбилей.

29-09-2023

27 сентября Мценский районный суд отметил вековой юбилей.

На праздничном мероприятии, посвященном 100-летию районного суда, были отмечены наградами действующие сотрудники суда: судьи, помощники судей, секретари суда и судебных заседаний. Слова благодарности прозвучали в адрес бывших судей и работников аппарата.

В числе почтенных гостей в мероприятии приняла участие глава Мценского района Екатерина Ерохина:

- На протяжении своей истории Мценский районный суд всегда стоял на страже идеалов правосудия, защищал права, достоинство и законные интересы граждан, - подчеркнула глава района. - Сегодня наш районный суд – это крепкий, сплоченный коллектив, который отличают высокий уровень знания своего дела и преданность выбранной профессии. Я поздравляю судейский корпус, работников и ветеранов Мценского районного суда с юбилеем, и адресую им слова искренней благодарности за достойное выполнение обязанностей, за неравнодушие, ответственность и объективность.

Екатерина Ерохина вручила судьям и работникам аппарата суда грамоты и благодарности администрации Мценского района.