Версия для слабовидящих

Предприятия Мценского района приглашаются принять участие в 27-й Международной специализированной выставке и деловом форуме «Безопасность и охрана труда - 2023» (БИОТ-2023)

17-10-2023

В Москве с 5 по 8 декабря 2023 года пройдут 27-я Международная выставка и Форум «Безопасность и охрана труда – 2023» (БИОТ).

БИОТ является крупнейшим мероприятием в области охраны труда и промышленной безопасности, которое служит площадкой для обсуждения вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте, а также для ознакомления с самыми современными технологиями и разработками в области безопасности работников в разных аспектах их деятельности.

Деловая программа БИОТ включает в себя обширное количество различных мероприятий, в том числе круглые столы, сессии, семинары, конференции, конкурсы, соревнования, а также международный Форум.

Основными темами Форума в этом году станут актуальные вопросы по импортозамещению средств индивидуальной защиты, новые тенденции и инновации в сфере производства технических средств охраны труда, промышленной и экологической безопасности, цифровизации и многое другое.

Организаторами БИОТ традиционно выступают Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».

Участие в выставке и мероприятиях деловой программы бесплатное. Электронная регистрация участников и более подробная информация об условиях участия на официальной странице: https://biot-expo.ru/ .



К новостям