Версия для слабовидящих

Проведен капитальный ремонт кровли детского сада в с. Тельчье

24-10-2023

В рамках муниципальной программы «Развитие материально-технической базы образования в Мценском районе» в преддверии осенних холодов проведен капитальный ремонт кровли детского сада в с. Тельчье. Об этом рассказала и. о. начальника отдела общего образования администрации Мценского района Елена Паршина:
 

В рамках капитального проведен демонтаж старого кровельного покрытия, ремонт стропильной системы крыши, замена пароизоляционного слоя, укладка кровельного покрытия и ремонт водосточной системы. Средства на проведение работ по решению главы Мценского района Екатерины Ерохиной были выделены из районного бюджета. Кроме того, в прошлом году также за счет муниципальных средств в Тельченском детском саду был проведен текущий ремонт полов и замена оконных блоков.

Ведется по укреплению материально-технической базы дошкольных учреждений района. В пяти детских садах - в Верхнем Алябьево, Черемошнах, Жилино, Отрадинском и Большой Каменке - обновлены детские игровые площадки. Игровое оборудование было приобретено в рамках исполнения наказов избирателей депутатам облсовета.



К новостям